Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2018, 13:02

Гики выдохнули... Эмма Уотсон рассталась с актёром после 6 месяцев отношений

По словам источника, отношения актёров не сложились и теперь их сердца снова свободны.

Фото © Backgrid

Фото © Backgrid

Похоже, Эмме Уотсон пригодилось бы любовное зелье, которое она училась готовить, снимаясь в "Гарри Поттере". 28-летняя актриса рассталась с актёром из сериала "Хор" Кордом Оверстритом после шести месяцев отношений, сообщает The Sun.

Фото © Backgrid

Фото © Backgrid

Пара познакомилась вскоре после того, как Эмма прекратила отношения с техническим менеджером Силиконовой долины, которые длились два года. Однако новые отношения не принесли актрисе счастья, о чём она ясно дала понять, отписавшись от Корда в "Инстаграме".

Фото © Backgrid

Фото © Backgrid

Они провели много времени вместе в Лос-Анджелесе, и только пару месяцев назад появились их совместные фото. Однако у них всё равно не сложилось, и теперь они оба одиноки

Источник

Фото © Getty

Фото © Getty

Говоря о своей личной жизни в прошлом году, Эмма рассказала, что в Голливуде отношения становятся частью шоу.

Я хочу быть последовательной. Если я начну говорить о своём парне в интервью, то глупо ожидать, что потом меня не будут преследовать папарацци. Я заметила, что то, с кем ты встречаешься, влияет и на продвижение фильма. Я бы ненавидела таких людей

Эмма Уотсон

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров