Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2017, 09:56

5-летний малыш босиком пошёл за помощью ночью и спас своих родителей от передоза

Полицейские штата Огайо заявили, что пятилетний мальчик прошёл два квартала один, босиком, в тёмное время суток в поисках помощи, думая, что его родители умерли. Когда хранители правопорядка прибыли на место, выяснилось, что супруги не мертвы, а впали в бессознательное состояние, приняв слишком большую дозу героина.

Фото: twitter.com/FoxNews

Скорая помощь, которая прибыла вместе с полицейскими, привела безответственных супругов в чувство, сделав несколько восстанавливающих уколов. Также в квартире находилась их трёхлетняя дочь, которая всё время плакала.

Отца привели в чувство одним уколом наркана — вещества, помогающего спасти наркоманов от передозировки героином или другими опиоидами. Матери сделали семь уколов этого вещества, но она так и не пришла в чувство, поэтому её госпитализировали. Сейчас оба родителя находятся в тюрьме, их намерены лишить родительских прав.

По словам полицейских, маленький мальчик, проделавший такой длинный и опасный путь, спас сразу три человеческие жизни: мамы, папы и младшей сестрёнки. В назидание остальным родителям отделение полиции Миддлтауна рассказало эту историю на своей официальной страничке в "Фейсбуке", порицая безответственную пару и поражаясь мужеству их сына.

Пятилетний ребёнок стал героем и спас три жизни. Как такой крутой поступок может быть столь печальным?

Middletown Division of Police

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров