Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2016, 20:05

Блестящие кюлоты Варум и глубокое декольте Славы: наряды звёзд на "Новой волне"

На сцене New Wave Hall знаменитые артисты исполнили песни Виктора Дробыша в рамках четвёртого конкурсного дня.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

В эти минуты четвёртый конкурсный день "Новой волны" закрывает творческий вечер композитора Виктора Дробыша. По традиции российские знаменитости, облачившись в свои лучшие наряды, собрались в концертном зале New Wave Hall на берегу Чёрного моря, чтобы исполнить композиции Дробыша. 

Одними из первых на площадке появилась чета Газмановых: глава семейства в бежевом костюме, его супруга выбрала длинную юбку цвета слоновой кости и кожаную куртку, а сын и дочь оделись в стиле casual. Следом за ними продефилировала певица Слава. Звезда, прилетевшая в Сочи несколько часов назад, появилась на публике в розовом платье в пол с глубоким декольте, едва прикрывавшем её грудь. Вслед за артисткой внимание окружающих к себе приковала Ани Лорак, которая в этот вечер выбрала чёрный облегающий топ и юбку-карандаш. Не уставала позировать многочисленным фотографам и певица Нюша, которая прибыла в Сочи вместе со своей сестрой — олимпийской чемпионкой Марией Шурочкиной. В числе выступавших в этот вечер была и Татьяна Овсиенко, посетившая мероприятие несмотря на арест гражданского мужа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров