Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2017, 05:59

Президент ФРГ провёл переговоры с израильским коллегой на рынке за кружкой пива

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Президент Германии Франк Вальтер Штайнмайер прибыл с официальным визитом в Иерусалим. Там его встретил израильский лидер Реувен Ривлин. Первое неформальное общение лидеров двух стран состоялось прямо на рынке "Махане Иегуда" в одном из местных кафе за кружкой пива. Об этом сообщает DW.

Стоит заметить, что официальная программа немецкого лидера начинается сегодня, 7 мая. Президенты намерены преодолеть кризис дипломатических отношений между двумя странами.

Напомним, что ранее министр иностранных дел Израиля Биньямин Нетаньяху отказался встречаться с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриэлем из-за того, что тот встречался с членами левых объединений, которые негативно относятся к правительству Израиля.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar