13 августа 2017, 16:30

"Локомотив" потерпел первое поражение в сезоне от "Тосно"

В Москве завершился матч шестого тура Российской футбольной премьер-лиги, где "железнодорожники" проиграли дебютанту РФПЛ со счётом 0:2.

В первом тайме обе команды показали не столь зрелищный футбол. Открыт счёт в этом матче был на 51-й минуте. Защитник гостей Евгений Чернов с передачи нападающего Антона Заболотного пробил точно по воротам Маринато Гильерме. Уже в компенсированное время тот же Заболотный вышел один на один с голкипером красно-зелёных и увеличил преимущество — 2:0.

Подопечные Юрия Сёмина пытались отыграться и создали несколько хороших моментов, но удача была явно не на их стороне.

Для команды из Ленинградской области эта победа стала второй в сезоне. Ранее им удалось обыграть лишь тульский "Арсенал" (2:1).