Из-за гибели спортсменов в Чечне отменён турнир по ММА

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Первенство Студенческой лиги смешанных единоборств в Грозном не состоится из-за трагической гибели в автомобильной аварии бойцов Мансура Денилханова и Арсена Каракетова.
Об этом "Р-Спорту" сообщил президент Студенческой лиги ММА Гиви Папаскуа.
— К сожалению, турнир Студенческой лиги MMA в Грозном отменён из-за того, что два бойца вчера погибли в ДТП в Чечне. Это Мансур Денилханов и Арсен Каракетов, — цитирует Папаскуа "Р-Спорт".
Студенческая лига ММА на своей странице в соцсети опубликовала заявление о случившемся. В нём сказано, что в автомобильной аварии пострадало пятеро бойцов. Двое — Денилханов и Каракетов — скончались на месте. Ещё двоих — Дмитрия Суродеева и Александра Колесникова — госпитализировали с повреждениями, а Сергей Денисов отделался лёгкими травмами.

Фото: © Соцсети
Отметим, бойцовский турнир в Грозном должен был состояться сегодня.