24 сентября 2017, 12:01

Во время хоккейного матча в Хабаровске болельщик сделал предложение возлюбленной

Анастасия Сухонос и Даниил Сливкин. Фото: ©ИА "Хабаровский край сегодня"

Анастасия Сухонос и Даниил СливкинФото: ©ИА "Хабаровский край сегодня"

В перерыве игры между "СКА-Нефтяником" и "Уральским трубником" хабаровчанин предложил руку и сердце своей девушке.

Матч Кубка России по хоккею с мячом между хабаровским "СКА-Нефтяником" и "Уральским трубником" запомнился зрителям "Ерофей-арены" не только разгромом команды с Урала, но и предложением руки и сердца. Во время перерыва после первого тайма один из болельщиков сделал предложение своей возлюбленной.

Как сообщают местные СМИ, необычное место для предложения выбрал болельщик "СКА-Нефтяника" Даниил Сливкин. На его предложение девушка ответила согласием. В скором времени любящая пара намерена подать заявление в загс.

Отметим, матч между "СКА-Нефтяником" и "Уральским трубником" завершился со счётом 9:1 в пользу хабаровчан.