21 ноября 2017, 21:57

"Реал" забил шесть безответных голов АПОЭЛу в Лиге чемпионов

Лайф подводит итоги первого игрового дня пятого тура группового этапа ЛЧ и подробнее рассказывает о матчах АПОЭЛ — "Реал" и "Боруссия Дортмунд" — "Тоттенхэм".

АПОЭЛ — "Реал Мадрид" — 0:6

Разгромной победой завершился матч в группе Е с участием мадридского "Реала" и кипрского АПОЭЛа. Только за первые 45 минут встречи подопечные Зинедина Зидана забили четыре гола. Отличились Лука Модрич, Начо и Карим Бензема, у которого на счету дубль.

Во втором тайме "сливочные" продолжили атаковать ворота кипрской команды, и результат не заставил себя ждать. Ещё два мяча закатил лидер королевского клуба Криштиану Роналду.

Голы: Модрич (23', 0:1), Бензема (39', 0:2), Начо (41', 0:3), Бензема (45+1', 0:4), Роналду (49', 0:5), Роналду (54', 0:6).

"Боруссия Д" — "Тоттенхэм" — 1:2

"Тоттенхэм", лидирующий в группе Е, на выезде одержал волевую победу. Хозяева поля открыли счёт на 31-й минуте. Передачу украинского футболиста Андрея Ярмоленко замкнул Пьер-Эмерик Обамейянг.

В начале второго временного отрезка игрок сборной Англии Гарри Кейн сравнял счёт. Помог ему в этом Деле Алли. Исход встречи решил гол нападающего "Тоттенхэма" Сон Хын Мина, который забил с подачи того же Алли.

Таким образом, английский клуб остаётся на первом месте в этой группе, "Реал" занимает вторую строчку, а "Боруссия" и АПОЭЛ располагаются за ними соответственно.

Голы: Обамейянг (31', 1:0), Кейн (49', 1:1), Сон Хын Мин (76', 1:2)