25 ноября 2017, 18:03

Долгожданный гол Роналду принёс победу "Реалу" над "Малагой" — 3:2

Подопечные Зинедина Зидана дома вырвали три очка благодаря усилиям 32-летнего португальского форварда.

В испанской столице победой местной команды завершился матч 13-го тура Ла Лиги. Французский нападающий "Реала" Карим Бензима забил быстрый гол в этой встрече, но практически следом ответили гости поля. Бразильский хавбек "сливочных" Карлос Касемиро смог вывести свою команду вперёд на 21-й минуте — 2:1.

Во втором тайме "Малага" сравняла счёт, и исход встречи решил гол Криштиану Роналду, который забил на 76-й минуте.

Отметим, что для португальца это всего лишь второй гол в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

Ла Лига. 13-й тур.

"Реал Мадрид" — "Малага" — 3:2

Голы: Бензема (9', 1:0), Ролан (18', 1:1), Касемиро (21', 2:1), Чори Кастро (58', 2:2), Роналду (76', 3:2).