Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 15:23

Москвичей предупредили о вечерних пробках из-за снегопада

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Уровень загруженности дорог в столице может достигнуть девяти баллов, если опять пойдёт сильный снег. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса "Яндекс. Пробки".

Как отмечается, если погода вновь не ухудшится, то на дорогах будет привычная для столицы загруженность — 6–7 баллов.

Также сотрудники сервиса напомнили, что утром 31 января дороги в третий раз из-за снегопада были загружены больше, чем обычно. Однако к полудню заторов стало меньше.

Ранее в погодном центре ФОБОС сообщили, что сильный снегопад закончится в Москве только в ночь на четверг. На смену ему придут морозы до –15 градусов.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar