19 февраля 2018, 15:23

Смотри Пхёнчхан! Лучшие кадры десятого дня Олимпиады

Лайф подводит итоги очередного дня на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане, показывая самые яркие фотографии с соревнований.

Канадские танцоры на льду Тесса Вирчу и Скотт Мойр выиграли короткую программу на Олимпиаде. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Российские танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв идут шестыми после короткой программы на Олимпийских играх. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, представляющие Россию, в короткой программе заняли 13-е место. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Сноубордистка Софья Фёдорова, выступающая в дисциплине биг-эйр, заняла в квалификации 21-е место и не смогла побороться за медали. Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Российские хоккеистки проиграли Канаде со счётом 5:0. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Российские хоккеистки проиграли Канаде со счётом 5:0.

Бобслеисты Франческо Фридрих и Торстен Маргис из Германии, а также Джастин Криппс и Александр Копач из Канады поделили первое место в двойках на Олимпиаде. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Норвежские летающие лыжники стали олимпийскими чемпионами в командных соревнованиях на большом трамплине. Фото: © twitter.com/ @Olympics

Норвежский конькобежец Ховар Лорентсен стал олимпийским чемпионом в забеге на 500 метров. Фото: © twitter.com/ @Olympics