Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2018, 12:39

Захарова ответила главе Минобороны Британии, который призвал Россию заткнуться

Мария Захарова. Фото: ©РИА Новости/Евгений Биятов

Мария Захарова. Фото: ©РИА Новости/Евгений Биятов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила главе Минобороны Великобритании Гэвину Уильямсону на его слова о том, что Россия должна отойти в сторону и заткнуться.

— Хайли Лайкли, министр обороны Великобритании, заявил: "России надо не принимать ответные меры, а отойти и заткнуться". А что ещё может сказать министр обороны страны, которая скрывает обстоятельства применения на своей территории химических отравляющих веществ и не желает передавать имеющуюся информацию, как того требует Конвенция по запрещению химического оружия? — пишет Захарова в своём "фейсбуке".

По мнению дипломата, Британии есть что скрывать, а партнёры между тем "нервничают".

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar