Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2018, 08:42

Петросян и Степаненко не пришли на заседание суда о расторжении брака

Фото: © instagram.com/petrosyanevgeny

Фото: © instagram.com/petrosyanevgeny

Евгений Петросян и Елена Степаненко не явились в Хамовнический суд по делу о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества, пишет агентство городских новостей "Москва". По информации издания, на заседании интересы юмориста представляет адвокат Сергей Жорин, а его бывшей супруги — Ольга Забралова.

Защита Степанко ходатайствовала о проведении заседания в закрытом режиме для обеспечения прав на неприкосновенность частной жизни. Сторона Петросяна также поддержала эту инициативу. Судья просьбу удовлетворил и закрыл процесс.

Ранее сообщалось, что Степаненко пытается отсудить у мужа 80% состояния. По имеющейся информации, она потребовала более одного миллиарда рублей.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar