14 сентября 2018, 18:26

"Локомотив" в меньшинстве удержал ничью с "Динамо"

Московский "Локомотив" на домашнем стадионе в Черкизове разошёлся миром с "Динамо" в рамках седьмого тура чемпионата России — 1:1.

Счёт в матче открыли гости поля благодаря усилиям португальца Мигела Кардозу уже на пятой минуте встречи. После этого железнодорожники собрались и стали больше владеть мячом. Их усилия были вознаграждены. На 32-й минуте отличился Антон Миранчук — 1:1.

Во второй 45-минутке "Локо" остался в меньшинстве. Гжегож Крыховяк за грубую игру получил второе предупреждение в этом матче, и, как следствие, красную карточку. Активнее своих оппонентов стали играть бело-голубые, но поразить ворота Маринато Гильерме им больше не удалось. Судья зафиксировал ничью.

Таким образом, подопечные Юрия Сёмина и команда Дмитрия Хохлова заработали по одному очку. У красно-зелёных теперь 9 баллов, а у бело-голубых — 10.

Напомним, что перед игрой для фанатов концерт дал Noize MC.