23 сентября 2018, 15:25

Поиграл в футбол. Тарасов удалился через четыре минуты после выхода на поле

Курьёзный инцидент с полузащитником "Локомотива" произошёл в матче 8-го тура чемпионата России по футболу против "Зенита".

На 78-й минуте при счёте 2:4 в пользу зенитовцев Дмитрия Тарасова ввёл в игру главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин, желая, видимо, усилить свою команду и попытаться вырвать ничью.

Однако конец истории оказался чуть более печальным и ранним: вместо полезных действий Тарасов сначала снёс Ерохина и через две минуты получил первую жёлтую карточку, а ещё через две минуты остался один на один с Дзюбой и ударил того по ноге, получив второе предупреждение.

Отметим, что в нынешнем сезоне Тарасов сыграл за "Локо" лишь 14 минут в Суперкубке России. Тогда первая же минута его пребывания на поле обернулась для команды пропущенным голом от ЦСКА, который оказался победным.