Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2018, 21:26

Не откладывай на завтра. В Одессе девушка устроилась в банк и сразу его ограбила

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Жительница Одессы устроилась на работу в банк и через несколько дней его ограбила. Сейчас 24-летняя девушка задержана, ей грозит до шести лет тюрьмы, сообщает УНИАН.

Одесситка пришла в банк по объявлению и уже на следующий день приступила к стажировке в качестве кассира. Перед собеседованием она купила новую симку и представилась чужим именем.

— Четыре дня под наблюдением основных работников злоумышленница-стажёрка втиралась в доверие. Однако в первый день самостоятельной работы она присвоила 100 тысяч гривен и с места работы скрылась, — рассказали в полиции.

Сейчас девушка задержана. Оказалось, что она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Злоумышленница призналась, что похищенные деньги потратила на дорогие гаджеты и возвращение долгов.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar