20 октября 2018, 21:22

Месси не доиграл матч чемпионата Испании из-за травмы руки

Во время девятого тура чемпионата Испании нападающий "Барселоны" Лионель Месси травмировал руку, столкнувшись с полузащитником "Севильи" Франко Васкесом, сообщает сайт championat.com, который вёл прямую трансляцию встречи.

Инцидент произошёл на 18-й минуте встречи в столкновении с полузащитником соперника Франко Васкесом. Сначала футболисту оказывали помощь врачи, но через восемь минут он всё-таки был заменён на Усмана Дембеле. До того как уйти с поля, Месси успел забить гол и сделать одну результативную передачу.

Матч закончился со счётом 4:2 в пользу "Барселоны". Теперь клуб занимает первое место в турнирной таблице с 18 очками, у "Севильи" 16 очков и третье место.