Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2018, 20:24

Главреда "Медузы" временно отстранили от должности

Фото © Facebook/Иван Колпаков

Фото © Facebook/Иван Колпаков

По данным руководства интернет-издания, журналиста заподозрили в недостойном поведении.

В интернет-издании "Медуза" разразился скандал из-за обвинений в адрес главного редактора Ивана Колпакова. Об этом сообщила в "Фейсбуке" генеральный директор и учредитель проекта Галина Тимченко.

— Главного редактора "Медузы" Ивана Колпакова обвинили в неподобающем поведении. Произошло это в выходные, человек, выдвинувший обвинения против Ивана, в "Медузе" не работает, — написала Тимченко.

В итоге Колпаков сам попросил снять с него полномочия руководителя редакции. Пока идёт разбирательство, его обязанности будет выполнять Галина Тимченко. Окончательное решение о дальнейшей работе Колпакова примут после заседания Совета директоров, который изучит суть конфликта.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar