Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2018, 19:10

В Сочи начали пропускать поезда с грузом первой необходимости

Железнодорожный вокзал в Адлере. Фото © РИА Новости/Владимир Песня

Железнодорожный вокзал в Адлере. Фото © РИА Новости/Владимир Песня

"Российские железные дороги" (РЖД) начали пропускать поезда с грузами первой необходимости по направлению Горячий Ключ — Сочи. Об этом говорится в сообщении компании.

— Первый грузовой состав с топливом для самолётов и автомобилей, мукой и продовольствием уже проследовал на станцию Адлер. Также сегодня на станцию Туапсе прибыло пять грузовых составов, — подчёркивается в сообщении.

На вышеуказанном участке движение было прервано из-за сильного наводнения в регионе.

Также компания отмечает, что в течение суток планируется восстановить движение уже сформированных составов в рамках графика.

Ранее сообщалось, что из-за масштабных подтоплений в Краснодарском крае отменили 80 поездов. В пятницу восстановили движение на железнодорожном мосту на перегоне Шепси — Водопадный недалеко от Туапсе.

На Кубани из-за сильного ливня произошли паводки. Ранее сообщалось о 138 пострадавших. Подробнее о стихийном бедствии читайте в материале Лайфа.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar