Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2019, 08:44

Шнуров высмеял "экстремизм" в песне Наташи Королёвой

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Ранее артистка рассказала, что ей запретили въезд на Украину в 2016 году из-за композиции 1995 года.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихотворение, в котором высмеял сообщения о том, что Служба безопасности Украины нашла "экстремизм" в песнях певицы Наташи Королёвой. Стихотворение Шнуров опубликовал в своём инстаграме.

Отравили, не спасёт нас клизма. Я не ссал, и ты, дружок, не ссы, находясь под гнётом экстремизма русской термоядерной попсы.

Сергей Шнуров

Сама Королёва оставила комментарий под публикацией Шнурова, отметив, что она в недоумении от того, как из её музыки могли "сделать зверя".

Напомним, Наташа Королёва рассказала, что в 2016 году причиной для запрета въезда на территорию родной Украины стала песня "Маленькая страна", написанная в 1995 году.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar