Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2019, 13:40

Рэпер ST рассказал Лайфу, что плакал, установив новый рекорд России

Фото: © Instagram/st_stoizsta

Фото: © Instagram/st_stoizsta

Музыкант уточнил, что его не интересовало попадание в общемировую Книгу рекордов Гиннесса.

Российский рэп-исполнитель Александр Степанов, известный как ST, заявил Лайфу, что 24 часа, в течение которых он практически непрерывно читал свои тексты, были одними из самых счастливых в его жизни.

У меня просто была цель поставить вот этот рекорд, я его поставил, и вы не представляете, как это много — 24 часа. Отлично себя чувствую, — рассказал Степанов. — Я, наверное, не до конца осознал, что произошло.

Рэпер подчеркнул, что его не интересовало попадание в общемировую Книгу рекордов Гиннесса, так как он живёт в России.

ST отметил, что покой ему "даже не снится" — предстоит много работы. Степанов рассказал, что фиксировавший рекорд мужчина плакал и говорил, что "это лучший рекорд, на котором он был".

Я плакал, он плакал, все плакали. Сейчас я вот тоже заплачу, — признался Степанов.

Как ранее писал Лайф, за трансляцией того, как ST читает свои тексты, следили семь миллионов зрителей.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar