19 апреля 2019, 07:55

Шайба Овечкина не помогла "Вашингтону" в матче с "Каролиной"

В четвёртом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Каролина Харрикейнз" дома со счётом 2:1 победила "Вашингтон Кэпиталз", сравняв счёт в серии (2-2).

"Ураганы" на 17-й секунде встречи усилиями Уоррена Фёгеле вышли вперёд. В середине второго периода капитан "Вашингтона" Александр Овечкин счёт сравнял, реализовав численное преимущество "столичных".

Победу "Каролине" принёс Теуво Терявяйнен, забросив шайбу на последней минуте второго игрового отрезка — 2:1. Счёт в серии стал равным — 2-2. Следующий матч пройдёт в Вашингтоне.

Стоит отметить, что 19-летний российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников, получивший сотрясение мозга в прошлой игре в драке с Александром Овечкиным, участия в матче не принимал.