18 августа 2019, 13:19

ХК "Спартак" пристрелил "Динамо" двумя шайбами за минуту

Фото © Twitter / Spartak Moscow

Эта победа стала четвёртой для подопечных Олега Знарка в предсезонных играх. Ранее красно-белые выиграли турнир в Чехии.

Хоккеисты московского "Спартака" в товарищеском матче со счётом 2:0 обыграли столичное "Динамо". Встреча, состоявшаяся в "Парке Легенд", по решению руководства красно-белых прошла без зрителей.

Оба гола были забиты в течение одной минуты в середине первого периода. Заброшенными шайбами отметились нападающий Мартиньш Карсумс и защитник Андрей Кутейкин.

В следующий раз команды встретятся 24 августа на Кубке мэра Москвы — 2019, матчи которого пройдут на льду "Мегаспорта" с 22 по 25 августа.

Под руководством Олега Знарка спартаковцы выиграли четыре товарищеские встречи в этом межсезонье, не потерпев ни одного поражения.