18 августа 2019, 18:14

Братья Миранчуки украли у "Динамо" победу в московском дерби

Оба полузащитника забили по голу, благодаря чему "Локомотив" отпраздновал победу со счётом 2:1.

В первом по счёту московском дерби, запланированном на шестой тур РПЛ, встречались "Динамо" и "Локомотив". Счёт уже на третьей минуте ударом со штрафного открыл новичок бело-голубых Максимилиан Филипп, дебютировавший в этой игре за клуб.

"Локомотив" отыгрался уже в ходе первого тайма. Пенальти, заработанный Гжегожем Крыховяком, уверенно реализовал Алексей Миранчук.

А за десять минут до конца матча своё слово сказал и брат Алексея. Антон Миранчук ворвался в штрафную площадь, обыгрался с партнёром и изящно покатил мяч в дальний угол ворот "Динамо", принеся своей команде победу.

2:1 — "Локомотив" одерживает волевую победу в принципиальном матче и выходит на второе место в РПЛ. "Динамо" же близко к зоне вылета.