15 ноября 2019, 16:53

СКА одержал третью подряд победу, переиграв на выезде "Куньлунь"

Фото © Twitter / Хоккейный клуб СКА

Точный выстрел в овертайме нападающего Кирилла Марченко принёс победу армейскому коллективу в противостоянии с китайской командой.

Санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Китае в овертайме со счётом 3:2 победил местный "Куньлунь Ред Стар".

В стартовом отрезке игры командам отличиться не удалось. В начале второго периода гости в течение двух минут усилиями Антона Белова и Александра Дергачёва дважды поразили ворота "драконов" — 2:0. Китайскому клубу удалось сравнять счёт и перевести игру в овертайм благодаря дублю защитника Виктора Бартли — 2:2.

На третьей минуте дополнительного времени матча победу петербургскому клубу принёс точный бросок нападающего Кирилла Марченко.

3:2 — СКА одерживает третью подряд победу и пятую в последних шести матчах.