Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2015, 11:06

В Екатеринбурге разбили Merсedes и Porsche на парковке у заксобрания

«Народный мститель» набросился на дорогие иномарки с арматурой и успел выбить им стёкла.

Неизвестный мужчина в Екатеринбурге набросился на машины депутатов местного заксобрания, которые были припаркованы на стоянке у здания руководящего органа Свердловской области. Жертвами «народного мстителя» стали иномарки избранников от ЛДПР и КПРФ.

Согласно показаниям очевидцев, к парковке заксобрания подошёл высокий мужчина в камуфляжной форме с куском арматуры в руках, набросился на иномарки «Мерседес» и «Порше-Кайен» и начал бить им стёкла. Полицейские, охранявшие правительственный объект, быстро задержали и обезвредили вандала.

— Мужчину доставили в отдел полиции № 9, документов при нём нет, его личность до сих пор не известна. Он в неадекватном состоянии, сейчас его повезут на медицинское освидетельствование. О причинах поступка не говорит, лишь твердит, что кругом одни негодяи и коррупционеры, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Пострадавший «мерседес» является средством передвижения депутата от коммунистов Владимира Конькова. По словам народного избранника, он не является собственником машины, а только арендует её. Что касается «порше», то эта машина принадлежит помощнику депутата от ЛДПР Михаилу Зубареву.

Согласно свидетельствам очевидцев, у нападавшего не было цели нанести урон именно этим машинам, просто они были первыми иномарками, которые попались поборнику всеобщей справедливости на пути. «Народный мститель», круша стёкла дорогих иномарок, кричал, что «в Советском Союзе таких машин не было».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров