Регион

Уведомления отключены

17 июля 2015, 10:33

Две подруги выбросили москвичку из окна из-за дозы наркотиков

Пострадавшая Александра Оленина отказывалась покупать запрещенные вещества и продолжать вечеринку.

LifeNews удалось пообщаться с 28-летней Александрой Олениной, которую две подруги выбросили из окна шестого этажа в Москве. Как пояснила пострадавшая, конфликт возник из-за ее отказа развлекаться, а подруги москвички хотели купить наркотики и продолжить веселье.

Между женщинами произошел разговор на повышенных тонах, после чего разъяренные подруги схватили Александру за руки и за ноги и вышвырнули из окна квартиры. Женщина упала на землю с высоты шестого этажа. От полученных травм она потеряла сознание и не приходила в себя почти три недели.

— Я их почти не знала, мы только недавно познакомились. Мы с гражданским мужем пришли к ним в гости, и когда супруг пошел спать, они решили продолжить веселье, — вспоминает пострадавшая Александра.

Только 13 июля врачам удалось стабилизировать состояние Александры Олениной, и в ходе первого же допроса она сообщила следователям все подробности инцидента.

— Потерпевшая с многочисленными телесными повреждениями была госпитализирована в медицинское учреждение города. 13 июля 2015 года девушка пришла в себя и смогла сообщить подробности произошедшего, — комментирует представитель СК России.

Обе обидчицы уже задержаны. В ближайшее время решится вопрос об избрании для них меры пресечения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров