Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 января 2016, 13:36

Все детсады Калининграда проверят на наличие проституток

Саму виновницу скандала, в которой клиенты узнали жрицу любви по прозвищу Настя Монпасье, уже вызвали на беседу в Министерство образования.

По информации LifeNews, Министерство образования Калининградской области намерено провести проверку сотрудников всех детских дошкольных учреждений региона после скандала, который разразился вокруг «тайной жизни» одной из воспитательниц — Анастасии С., она же Настя Монпасье, она же Катя Горлова.

— Министерство образования сразу же подключилось к проверке по данному вопросу. Будет организована проверка не только этого, но и всех без исключения детсадов в области, есть ли в других местах подобные ситуации, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Информация о грядущих проверках была разослана во все муниципалитеты региона, а саму Настю Монпасье уже вызвали на беседу в Министерство образования, где она должна дать объяснения по факту сложившейся ситуации.

Напомним, один из родителей сообщил руководству сада, что их воспитательница в свободное от работы время занимается проституцией, а затем в распоряжении LifeNews оказались кадры видео, на котором зафиксирован момент интимного времяпровождения воспитательницы с одним из клиентов. Из диалога на записи понятно, что встреча стала возможной на условиях оплаты секс-услуг девушки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров