Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2016, 08:22

Двое отравившихся алкоголем на Урале могли стать жертвами Тропиканки

Торговля самопальным спиртным была одним из видов противозаконного бизнеса Светланы С.

Стало известно ещё о двух возможных жертвах 40-летней Светланы С. по прозвищу Тропиканка, которая возглавляла семейную банду в посёлке Нейво-Шайтанском Свердловской области.

Тропиканка Светлана С.

Когда сотрудники правоохранительных органов анализировали смертность в населённом пункте, они обратили внимание на факт гибели 10 июня прошлого года братьев Горбуновых.

Трупы 51-летнего Анатолия Горбунова и его 54-летнего брата были обнаружены в доме на улице Революционной. Вскрытие показало, что мужчины умерли от отравления суррогатным алкоголем. А известно, что самопальной водкой в посёлке торговала именно Тропиканка.

Следователи намерены выяснить, не связана ли смерть братьев с употреблением алкоголя, проданного Светланой С.

Известно, что местный участковый много раз составлял протокол на Тропиканку за торговлю спиртным и скупку краденого металла. Но по закону штраф за это настолько небольшой, что женщина после его оплаты продолжала вести незаконный бизнес.

Женщина и члены её банды были задержаны после того, как стало известно, что они убивают соседей, которые для них получили кредиты. Предположительно, жертвами банды стали четыре человека. Виктор Лямжин и Евгений Зайцев были напоены водкой, а потом сожжены в своих домах. Александра Брюшина и Валентину Мишагину также сильно напоили, вывезли в лес и оставили замерзать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров