Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2016, 12:22

Ночной таран на Кушелевской дороге попал на видео

На записи с видеорегистратора видно, как из автомобиля убегает женщина.

В социальных сетях появилась запись с видеорегистратора, на которую попала авария, произошедшая в ночь на воскресенье на Кушелевской дороге.


Видео: vk.com/spb_today

Напомним, около 4.00 МСК в Калининском районе водитель «Мерседеса», двигаясь по Кушелевской дороге, не справился с управлением и его автомобиль врезался в припаркованные вдоль проезжей части автомобили. В результате оказались повреждены семь машин, включая транспортное средство виновника ДТП. По данным полиции, водитель иномарки был трезв. В результате аварии никто не пострадал, водитель «Мерседеса» смог покинуть кабину автомобиля самостоятельно.

Появившееся видео было снято, судя по всему, на регистратор следовавшей за «Мерседесом» машины. Автомобиль отлетел на середину дорогу и встал поперек. С пассажирского сиденья вышла женщина и побежала на противоположную сторону дороги. После чего вышел мужчина-водитель. Он обошел машину и стал смотреть, что же натворил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров