Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2016, 10:06

Хозяин выброшенной в окно собаки считает, что это сделал сосед

Мужчина вернулся в съемную квартиру вечером и обнаружил, что она вся в крови, а питомец пропал.

Владелец шпица, которого накануне выкинули в окно с девятого этажа, считает, что это сделал его сосед по съемной двухкомнатной квартире Алексей. Об этом корреспонденту Life78 сообщил брат хозяина собаки.

По его словам, накануне днем его брат был на работе, вернулся вечером и обнаружил, что вся квартира в крови, а питомец и сосед куда-то пропали.

Ночью хозяин шпица и его девушка, которая живет в этой же «двушке», но в момент происшествия была в Пскове, написали заявление в полицию.

В комнате Алексея (который до сих пор не объявился и не отвечает на звонки) брат владельца шпица обнаружил, по его словам, приспособление для употребления наркотиков и пустые бутылки из-под спиртных напитков.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел на улице Щербакова днем 23 апреля.

По словам очевидцев, собаку могли выбросить из окна уже мертвой. Ранее сообщалось, что шпиц упал на автомобиль и отскочил на асфальт. На машине от удара образовалась внушительная вмятина.

Свидетели произошедшего говорят, что сразу после этого мужчина, выбросивший собаку, вышел на улицу. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения и вступил в конфликт с соседями, которых глубоко оскорбила бессмысленная жестокость по отношению к несчастному животному.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров