Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2014, 10:45

Анастасия Приходько: «На «Евровидение» меня отправила не Россия, а украинец Меладзе!»

Украинская певица заявила, что отрекается от всех друзей в российском шоу-бизнесе

Антироссийские высказывания певицы Анастасии Приходько уже который месяц вызывают общественный резонанс. 27-летняя певица, которая за последнее время не раз публично выступала с оскорблениями в адрес Российской Федерации, не устает поносить страну, благодаря которой стала известной в шоу-бизнесе. В очередном интервью скандальная звезда выдала новые откровения. На этот раз певица сообщила, что никаких заслуг России в ее участии на конкурсе «Евровидение», который принес ей известность, нет.

«Мой голос мне дала не Россия. Мой талант мне дала не Россия. Все это мне дала мама. Обнаружил грузин Меладзе, живущий на Украине. А то, что я попала на российскую «Фабрику звезд» — воля случая. Так карта легла», — цитирует «Радио Свобода» 27-летнюю артистку.

А в ответ на вопрос о друзьях в России и их отношении к политической ситуации девушка и вовсе заявила, что не имеет друзей в России.

К слову, в высказываниях радикально настроенной певицы нашлись и противоречия: артистка заявила, что «деньги пахнут», поэтому она ни при каких обстоятельствах не будет выступать на территории России. Впрочем, недавно в распоряжении SUPER оказалась аудиозапись, согласно которой Приходько согласилась выступить на частном мероприятии у российского олигарха за 20 тысяч евро. Несмотря на многочисленные заявления и оскорбления России, концертный директор певицы, услышав предложение, сразу же согласился на выступление Приходько на празднике у владельца строительной фирмы, а также на исполнение российских патриотических песен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров