Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2015, 18:40

Борису Корчевникову удалили опухоль мозга в Германии

Телеведущий программы «Прямой эфир» признался, что перенес тяжелую операцию

Последний выпуск передачи «Прямой эфир» 33-летний Борис Корчевников посвятил двум артистам, сражающимся с онкологией, — Андрею Гайдуляну и Дмитрию Хворостовскому. В конце программы ведущий неожиданно для всех признался, что он понимает, что сейчас переживают его коллеги по шоу-бизнесу, поскольку он сам перенес операцию по удалению опухоли мозга в одной из клиник Германии.

— Я знаю, как важно, когда за тебя молятся, я знаю, как нужны молитвы. Знаю, потому что сам недавно был в этой ситуации, —заявил дрожащим голосом Корчевников. — Мне тоже поставили диагноз «опухоль мозга». К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам.

Напомним, звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян, который борется с раком, отправился на лечение в Германию. В настоящее время Дмитрий Хворостовский мужественно борется с онкологическим заболеванием — опухолью мозга. Легендарный баритон проходит лечение в Лондоне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров