Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 февраля 2016, 05:09

Двойник Леонардо Ди Каприо Роман Бурцев: «Оскар — бесполезная железка. У Лео нет самого главного — семьи»

Полицейский из Подольска прокомментировал победу голливудского актёра

Полицейский из Подольска, который благодаря поразительному сходству с мировой звездой стал знаменитостью у себя на родине, узнал о победе Леонардо Ди Каприо, находясь в прямом эфире на одном из российских телеканалов. Страж порядка едва находит окно в своём плотном графике, чтобы отвлечься на личные дела: Бурцев раздаёт интервью гораздо чаще своего двойника и принимает участие в телепроектах. В разговоре с SUPER Роман поделился мнением о том, что, на его взгляд, «Оскар» далеко не самое важное в жизни Леонардо ДиКаприо:

— Получил он «Оскар»! И что? Это всего лишь бесполезная железка. У Лео нет самого главного — семьи. Я бы хотел с ним познакомиться, узнать, какой он человек. 

О возможности сняться с Ди Каприо в одном фильме Роман говорит без особого энтузиазма. Зато стать звездой российского кино Бурцев не против. На вопрос о предложении от кинокомпаний двойник Ди Каприо ответил уклончиво:

— Я пока не могу об этом распространяться. Всё возможно!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров