Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2016, 09:45

На здании Арбитражного суда в Казани перед приездом Путина повесили перевёрнутый российский флаг

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Местные чиновники объяснили, что досадный инцидент возник якобы из-за сильного ветра.

Гражданский журналист Лайфа через приложение LifeCorr прислал в редакцию кадры с перевёрнутым флагом России на новом здании Арбитражного суда по ПФО в Казани. Государственный символ страны по ошибке повесили вверх ногами, отчего расположение цветов в знаменитом триколоре поменялось. 

В пресс-службе Арбитражного суда по ПФО пояснили, что вопросы по флагу следует адресовать Госжилфонду Республики Татарстан. А те, в свою очередь, после поступления звонков об ошибке поспешили перевесить флаг. К слову, местным журналистам чиновники объяснили, что досадный инцидент возник якобы из-за сильного ветра. 

Стоит отметить, что сегодня в Казани принимают высоких гостей — президент России Владимир Путин проведёт в столице Татарстана заседание Совета по развитию физкультуры и спорта. На мероприятии, в частности, будут обсуждаться перспективы развития хоккея в стране, подготовка к проведению в Москве и Санкт-Петербурге чемпионата мира по хоккею, а также готовность национальной сборной к ХХIII Олимпийским зимним играм 2018 года в корейском Пхёнчхане.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров