Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2016, 11:35

Хозяином сбежавшей рыси оказался известный в Екатеринбурге травести

Фото: instagram/bomba_sisi_2

Фото: instagram/bomba_sisi_2

Мужчина выступает в модных клубах уральской столицы под псевдонимом Бомба Кимберсиси.

Новый поворот получила история о сбежавшей в Екатеринбурге болотной рыси. Владельцем экзотического животного оказался известный в городе травести-артист, который выступает в клубах под псевдонимом Бомба Кимберсиси. Молодой человек не раз выходил на сцену со звёздами шоу-бизнеса, например с Митей Фоминым. А вот в дневное время молодой человек трудится в секции хищных животных екатеринбургского зоопарка. Именно оттуда четыре года назад Сергей Нечаев забрал и выходил камышового котёнка.

PQ P:P0P: P2 P=P>P2P>P5 P7P5QP:P0P;P> QP> P=P5 QQP>QP:P0QQ QQ )))))

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> @bomba_sisi_2

— Остик родился с рахитом, мне позволили его забрать, и я его выходил, — рассказал Нечаев Лайфу. — Котик привязался ко мне и больше никого к себе не подпускал, поэтому мне разрешили оставить его у себя навсегда.

Как сообщал Лайф, Остик сбежал от хозяина минувшей ночью. Зверь выпрыгнул через окно на улицу со второго этажа. Камышовый кот, или болотная рысь, занесён в Красную книгу России. Нечаев не советует подходить к хищнику, если его кто-то обнаружит, а рекомендует сразу сообщить ему или специалистам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров