Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 апреля 2016, 11:39

Дана Борисова подала заявление о разводе через суд

Фото: L!FE

Фото: L!FE

39-летняя телеведущая сообщила, что расторгает брак с бизнесменом Андреем Трощенко из-за его ссоры с её матерью Екатериной Ивановной.

Телеведущая Дана Борисова сообщила, что разводится со своим мужем Андреем Трощенко, — в распоряжении Лайфа оказалось заявление, которое звезда подала в мировой суд Раменского района в одностороннем порядке.

Борисова пояснила, что сам супруг отказывается явиться в загс, чтобы оформить развод. По словам знаменитости, она не имеет спора с супругом о разделе имущества. 

— На днях я общалась с Андреем и просила его приехать в Кутузовский загс, чтобы оформить бумаги о разводе, но он отказался, сообщив мне, что у него нет времени на это. Тогда я подала иск в суд с просьбой развести нас, теперь придется ждать ещё от одного до трёх месяцев. Много людей зовут меня на свидания, но новую любовь я пока не нашла, а с мужем мы не живем вместе ещё с Нового года.

Напомним, Дана Борисова и Андрей Трощенко сыграли свадьбу в августе 2015 года. Как выяснилось позже, в отношениях новоиспечённых супругов не всё гладко. В марте телеведущая обвинила Трощенко в угоне двух автомобилей — Mercedes и Hyundai Solaris — и даже написала заявление в полицию, однако позже опровергла эту информацию, заявив, что разозлилась на супруга из-за того, что он захотел уйти из семьи. По словам телеведущей, причиной разногласий стал конфликт с её матерью Екатериной Ивановной, которая попала в больницу после отравления психотропными препаратами. "Мама задержалась у нас дома настолько, что от меня ушёл муж", — рассказала Борисова в интервью Лайфу. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров