Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
3 мая 2016, 09:33

Стас Барецкий призвал смириться с популярностью "Ленинграда"

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Рэпер уверен: никто в шоу-бизнесе не может повлиять на любовь зрителя к творчеству скандальной группы.

Шоумен Стас Барецкий в интервью Лайфу заявил, что музыкантам страны нужно смириться с популярностью группы "Ленинград".

"Ленинград" слушают и смотрят, не нужно обижаться на это. Группу и Шнура народ обожает, как бы это не было похабно и не выглядело стрёмно. Мы не можем на это повлиять, к сожалению или счастью. Нужно с этим смириться. Если "Ленинград" любят, пусть его любят, сказал Барецкий.

Активисты общественного объединения "Рок-Петроград" призвали радио- и телеканалы отказаться от ротации клипов "Ленинграда", в частности, их нового творения на песню "В Питере  пить". По их мнению, лидер коллектива Сергей Шнуров "абсолютно не похож на русский рок и не имеет к нему никакого отношения". Сам музыкант неоднократно заявлял, что он — не рокер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Аноним4 мая 2016, 03:28

Всегда считал Ленинград - панк группой... Причем тут "Рок-Петроград"?

30 апреля 2016, 15:28

Стас Барецкий написал песню про космодром Восточный

Фото: ©Из архива Стаса Барецкого

Фото: ©Из архива Стаса Барецкого

Новый хит музыкант написал по просьбе журналистов Лайфа. В своём трэке он советует всем сомневающимся в силе России "есть бургер, глядя в iPhone".

Шоумен Стас Барецкий написал очередной хит, на этот раз свой рэп по просьбе Лайфа он посвятил первому запуску с космодрома Восточный.

В тексте песни музыкант обращается к США, он открыто говорит, что Россия впереди всех стран не только в космосе, но и на планете.

Первый запуск с космодрома Восточный прошёл 28 апреля. За ним наблюдал лично президент Владимир Путин. Все космические аппараты успешно выведены на орбиту.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Sergey Beliy28 мая 2016, 03:00

Норм креативчик. Колоритный персонаж.