Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2016, 20:06

Жители Индонезии приняли секс-куклу за упавшего с небес ангела

Фото: facebook.com/ihyan.tauruz

Фото: facebook.com/ihyan.tauruz

Рыбаки нарядили куклу в традиционную мусульманскую одежду и стали поклоняться ей.

Полиция Индонезии конфисковала силиконовую куклу для сексуальных утех, которую жители одной из деревень в провинции Сулавеси ошибочно приняли за упавшего с небес ангела и поклонялись ей.

Как сообщают западные СМИ, многие индонезийцы верят в сверхъестественных существ "бидадари" — нечто вроде ангелов или духов. Рыбак обнаружил куклу вскоре после солнечного затмения, которое можно было наблюдать в Юго-Восточной Азии. А быстро разнёсшиеся по деревне слухи, что "ангел" якобы сидел на берегу и плакал, лишь укрепили веру в её "божественное происхождение". В итоге жители деревни нарядили куклу в традиционную мусульманскую одежду и стали поклоняться ей.

Вскоре слухи об "упавшем с небес ангеле" дошли до местной полиции. Опасаясь, что речь идёт о появлении какой-то новой секты, стражи порядка приехали в деревню и обнаружили там куклу. После чего находку изъяли.

Интернета там нет и о существовании секс-игрушек люди просто не знали, — прокомментировал ситуацию начальник местной полиции Эру Прамукарно.

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров