Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2016, 06:23

Букмекеры прочат победу России над Швейцарией с перевесом в несколько шайб

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Коэффициент на победу российской сборной в матче групповой стадии Чемпионата мира – 0,25, швейцарских хоккеистов – 9.

Предыдущая игра с Данией на Чемпионате мира по хоккею показала, что Россия настроена только на победу, сказал Лайфу заместитель генерального директора по трейдингу БК "Лига Ставок" Максим Афанасьев.  

В предстоящем матче Россия – фаворит, коэффициент на нашу сборную — 0,25, он небольшой, но это объясняется тем, что Россия сильнее, чем швейцарцы. На победу Швейцарии коэффициент 9. Ничья в основное время — 0,6. Матч будет результативным, не менее пяти шайб забьют. Наиболее вероятным счётом будет 4:1 в пользу России — коэффициент составляет 11, на более крупный выигрыш также принимаются ставки, сказал Афанасьев.

Матч сборной России против Швейцарии на Чемпионате мира по хоккею начнётся в 16:15 мск. Из предыдущих четырёх игр российские хоккеисты выиграли три матча.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar