Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2016, 15:49

Мама Сергея Лазарева: Перед финалом "Евровидения" я не спала всю ночь

Валентина Викторовна Лазарева поделилась с Лайфом переживаниями за сына перед финалом конкурса.

Мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна в беседе с Лайфом призналась, что переживает за сына настолько сильно, что в эту ночь ей не спалось. Женщина рассказала, что не поехала в Стокгольм с Серёжей, чтобы уберечь его от излишних забот о ней и близких родственниках.

— Я буду болеть за сына сегодня вместе со всей страной. Я очень переживаю за него, конечно. Перед финалом "Евровидения" я не спала всю ночь. Уже сказала ему всё, что нужно, напрямую. А с ним не поехала на конкурс потому, что он отвлекался бы и переживал за меня. Он ведь должен полностью отдаваться конкурсу, — сказала женщина.

Мать Сергея Лазарева поделилась с Лайфом, что не давала своему сыну на конкурс никаких особых талисманов, но добавила, что главный талисман для него — это её любовь.

— Мы отсюда смотрим за ним, и переживаем сильно. Главный талисман для Сережи — это моя любовь. Он верит в свои силы и в поддержку близких. В полуфинале я смотрела только на своего сына и считаю его самым лучшим, — заключила Валентина Викторовна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров