Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2016, 10:48

Рудковская встретилась с Батуриным в эфире ток-шоу после его выхода из тюрьмы

Бывшие супруги впервые после долгих лет войны пообщались на записи программы "Вечерняя Хиллари" телеканала "Дождь".

Николай Батурин
Фото: LifeCorr

Николай Батурин

Фото: LifeCorr

Яна Рудковская и Виктор Батурин, чьи отношения несколько лет можно было описывать исключительно как военные действия, увиделись впервые после долгой "разлуки", связанной с пребыванием 59-летнего бизнесмена в калмыкской тюрьме. Произошло это на съёмках ток-шоу "Вечерняя Хиллари" телеканала "Дождь", ведущей которого с недавних пор является Рудковская. Встреча бывших супругов и заклятых врагов стала настоящей сенсацией выпуска, посвящённого самым громким звёздным разводам. В распоряжении Лайфа оказались кадры программы, готовящейся к эфиру, присланные через приложение LifeCorr. Как оказалось, приход Батурина в эфир шоу стал настоящим "роялем в кустах" не только для телезрителей, но и для самой Рудковской.      

По словам источника со съёмочной площадки, на протяжении всей записи бывшие супруги хоть и обменивались колкостями, но держали себя в руках, не устраивая публичных выяснений отношений. В происходящем активно участвовали и соведущие Рудковской: Светлана Сорокина, Ирина Хакамада и Арина Холина, — заставляя Батурина давать ответы на самые острые вопросы. Финал программы получился трогательным: в ответ на замечание Хакамады, что Батурин до сих пор смотрит на бывшую жену "влюблённым взглядом", бизнесмен неожиданно заявил, что не намерен это отрицать. "Пошутил Батурин, или сказал правду — покажет время", — резюмировали неожиданный исход ток-шоу ведущие.

Напомним, Виктор Батурин и Яна Рудковская поженились в 2001 году, познакомившись на футбольном матче в Сочи. Брак распался спустя семь лет, и между супругами началась непримиримая война за детей — сыновей Андрея и Николая. Суды длились долгих четыре года, вынося решения в пользу то одной, то другой стороны. 

В 2011 году продюсер вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко, а через два года Батурин был осуждён за мошенничество с векселями компании "Интеко", некогда принадлежавшей его сестре, супруге Юрия Лужкова, Елене Батуриной. Бизнесмену дали семь лет, однако отсидел он только три года, а оставшийся срок погасил штрафом, выйдя на свободу в январе 2016 года.   

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров