Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2016, 10:02

Истребитель Су-30 аварийно сел в Липецке из-за проблем с двигателем

Фото: © РИА Новости/Евгений Епанчинцев

Фото: © РИА Новости/Евгений Епанчинцев

В результате экстренной посадки никто не пострадал, а в настоящий момент самолёт осматривают техники.

По словам источника в правоохранительных органах, инцидент произошёл вчера вечером. По предварительной информации, самолёт Су-30 совершал перелёт из Энгельса Саратовской области на аэродром Кубинка, расположенный в Подмосковье.

— В какой-то момент у самолёта начались проблемы с двигателем, в результате чего пилот принял решение совершить вынужденную посадку в Липецке, — сообщил источник.

По словам источника, посадка прошла успешно, а в результате инцидента никто не пострадал. В настоящий момент самолёт осматривают техники.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar