Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2016, 10:17

Любовница экс-чиновника Алтайского края прячется в Москве из-за угроз его жены

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

При этом, по словам 33-летней Светланы Б., даже смена места жительства не избавила её от получения гневных сообщений, написанных обманутой супругой.

Любовница бывшего руководителя департамента строительства Алтайского края Александра Мишустина, с которым её связывает десятилетний роман, вынуждена скрываться в Москве от гнева супруги чиновника.

Как стало известно Лайфу, Светлана Б. познакомилась с Александром Мишустиным более десяти лет назад, и вскоре они начали тайно встречаться. Светлане тогда было 23, её высокопоставленному любовнику — на 30 лет больше. В течение десяти лет паре удавалось скрывать отношения от семьи Александра, но как только его жена узнала о неверности мужа, влюблённые расстались. 

— Уважение было абсолютным. У него ко мне и у меня к нему. Он заменил мне даже папу в каких-то моментах. Всегда, когда я просила о помощи, он помогал мне и всей моей родне. За эти годы я не услышала ни одного плохого слова, — рассказала Лайфу о своих отношениях сама Светлана Б.

В разговоре с сотрудниками правоохранительных органов Мишустин подтвердил, что долгое время встречался со Светланой и помогал ей, в том числе материально. А когда жене стало известно об этих отношениях, то прекратил их по своей инициативе. Однако супруга самого чиновника успокаиваться, похоже, не собиралась — в адрес Светланы посыпались угрозы.

— Были сообщения, что меня закопают. Моему директору говорили, будто бы я сливаю информацию об организации. И так далее. Она звонила мне на работу даже, после чего я приняла решение, что нужно уезжать оттуда, — продолжает Светлана.

Женщина отправилась в Москву и сменила номер телефона. Но даже это не помогло. Сейчас Светлана Б. собирается подать заявление в полицию о том, что её жизни угрожает родня бывшего высокопоставленного любовника. Сам Александр Мишустин комментировать данную ситуацию Лайфу отказался.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров