Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2016, 11:34

Помощника депутата Владимирской думы от "Яблока" выгнали из бара за дебош

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По словам источника Лайфа, Александр Бологов вёл себя неадекватно и хамил сотрудникам заведения.

В распоряжении Лайфа оказалась запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, как охрана питейного заведения силой выталкивает члена партии "Яблоко" Александра Бологова из бара. На кадрах видно, как молодой политик буквально пробкой вылетает в открывшуюся дверь заведения и падает на землю.

По информации источника Лайфа, конфликту с сотрудниками бара предшествовало неадекватное поведение Бологова.

— Бологов в компании знакомых распивал спиртные напитки в одном из баров города, — сообщил источник в правоохранительных органах. — У него произошёл конфликт с охранником заведения, после чего сотрудник бара вызвал полицию.

Кроме того, по информации источника, оказавшись на улице, Бологов выражался в адрес прохожих нецензурной бранью и не реагировал на замечания.

Прибывшие на место правоохранители доставили дебошира в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств конфликта.

Александр Бологов является помощником депутата Владимирского горсовета от партии "Яблоко" Дмитрия Кушпиты и состоит в той же партии.

Согласно информации, размещённой на сайте партии "Яблоко", Александр Бологов — кандидат в депутаты Совета народных депутатов города Владимира 27-го созыва по одномандатному избирательному округу № 17, директор дизайн-студии. Является одним из инициаторов создания Владимирского общественного собрания. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров