Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2016, 10:15

В Краснодарском крае нашли семерых подростков, потерявшихся в горах

Фото: © РИА Новости/Сергей Пивоваров

Фото: © РИА Новости/Сергей Пивоваров

Мальчики двое суток ночевали на открытом воздухе и практически ничего не ели, потеряв много сил.

Поисковая операция по спасению семерых пропавших в Апшеронском районе Кубани подростков завершилась сегодня в 12 часов дня. Юношей обнаружили на северном склоне горы Фишт на границе Апшеронского района и Сочи.

— Подростки живы и невредимы, однако очень ослаблены из-за скитания по горам. Группа заблудившихся эвакуирована вертолётом МЧС России, — рассказали Лайфу в пресс-службе "Кубань-СПАС".

Напомним, что семеро подростков от 14 до 16 лет ушли в горы в Апшеронском районе Краснодарского края и пропали. Подростки заблудились и позвонили в службу спасения, сказав, что не могут точно объяснить, где они находятся. Позднее у них разрядились мобильные телефоны, что существенно усложнило их поиск.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar