Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июня 2016, 18:09

СМИ: Киноактёр Антон Ельчин разбился в автокатастрофе в США

Фото: © Reuters/Tony Gentile

Фото: © Reuters/Tony Gentile

Голливудский актер русско-еврейского происхождения трагически погиб на 28-м году жизни.

По данным таблоида ТМZ, звезда блокбастеров "Звёздный путь", "Терминатор: Да придёт спаситель" и сериала "Скорая помощь" стал жертвой автокатастрофы, которая произошла сегодня утром в США.  Один из друзей актёра стал беспокоиться, когда тот не приехал на встречу и не отвечал на звонки. Спустя несколько часов он в сопровождении ещё нескольких товарищей направился к особняку Антона Ельчина в Сан-Фернандо (Калифорния), где в нескольких десятках метров от дома и было обнаружено тело актёра и его заведённый автомобиль.   

Обстоятельства ЧП до сих пор не известны. Но, по словам полицейских, причиной могла быть трагическая случайность. Судя по всему, актёр угодил под колёса собственного автомобиля. По предварительным данным, Ельчин зачем-то вышел из машины, не поставив её на ручной тормоз. Автомобиль на высоком склоне пришел в движение и зажал собственного хозяина между капотом и стеной. 

Информацию о гибели актёра подтвердила его представитель Дженнифер Аллен, сообщает Associated Press.

Ему было 27 лет. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров