Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2016, 14:12

Стритрейсера Мару Багдасарян оштрафовали за гонки, пока она находилась в ИВС

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

С начала мая 2016 года 22-летняя девушка, участвовавшая в скандальных гонках с полицией, в общей сложности более 60 раз превысила скорость.

Как стало известно Лайфу, 3 июня "мереседес" любительницы езды без правил Мары Багдасарян был оформлен за превышение скорости на 60 км в час в Московской области, в то время как она отбывала арест в спецприёмнике "Мнёвники". Рекордными для Мары Багдасарян стали майские праздники: только 1 мая она 15 раз попалась на превышении скорости, причём большинство из них на максимальных значениях — свыше 80 км/ч. 

Напомним, 27 мая суд на 10 суток арестовал Мару Багдасарян. 22-летнюю девушку, небезызвестную в гоночных кругах, обвиняли в неподчинении требованиям сотрудников полиции.

Мара уже попадала в центр внимания осенью прошлого года. Она находилась в салоне BMW, разбившегося на Кутузовском проспекте 3 октября. Тогда в результате крупной аварии погибли три человека, ещё несколько получили ранения. Сама она в тяжёлом состоянии была доставлена в реанимацию.

22-летняя гонщица является владелицей трёх автомобилей: Mercedes CLS 63 AMG, Mercedes S63 AMG и спорткара Nissan GTR.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров