Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2016, 15:22

Роман Широков: Мне не обидно, мне стыдно

Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Полузащитник сборной России по футболу, несмотря ни на что, настроен оптимистично относительно перспектив национальной команды.

Сборная России вернулась из Франции в Москву после неудачного выступления на чемпионате Европы. Спортсменов в столичном аэропорту Шереметьево встретили десятки журналистов. Однако российские футболисты были явно не настроены общаться с репортёрами.

Полузащитник сборной Роман Широков, как и его коллеги, отвечал на вопросы довольно односложно, но вежливо. По его словам, несмотря ни на что, он настроен оптимистично относительно перспектив национальной команды, а за произошедшее на Евро ему стыдно.

— Мне не обидно, мне стыдно, — сказал Роман Широков. 

Напомним, в решающем матче на чемпионате Европы российская команда со счётом 3:0 уступила сборной Уэльса и покинула Евро. При этом наши футболисты не только стали четвёртыми в группе, но и установили национальный антирекорд, набрав лишь одно очко.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar