Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июня 2016, 20:46

Тимошенко о Гройсмане: Плохо, когда у премьер-министра нет высшего образования

Ранее "газовая принцесса" заявила о подаче иска против правительства Украины из-за повышений тарифов ЖКХ.

Юлия Тимошенко раскритиковала действующего премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. По словам "газовой принцессы", у нынешнего главы правительства нет не только понимания образования цен в сфере энергетики, но даже высшего образования.

— Знаете, вот я думаю, что очень плохо, когда премьер-министры нигде не учатся, когда у них нет высшего образования, как у Гройсмана, когда у них фейковые дипломы, там где-то год поучился и он уже специалист по юридическим вопросам. Человек просто абсолютно не подготовлен к премьерской должности, и он не знает, что во всех, подчёркиваю, всех странах мира много цен на природный газ, — сказала она.

Ранее Юлия Тимошенко заявила о подаче иска против Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), и правительства Украины. По её мнению, госорганы нарушили конституцию страны, повысив плату за газ, тепло и электричество для украинцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров